Ловля рыбы с лодки
Войти
Лодочный мотор Greenworks (модель G12TM32) - это компактный и легкий электрический мотор, работающий от морского тягового аккумулятора глубокого разряда 12V с номинальной емкостью от 105 Ач. Предназначен для перемещения по водоему на небольшие расстояния до 5.5 км. Максимальная скорость составляет 3.3 км/ч. Отлично подойдет для троллинга, благодаря возможности движению малой скорости. Важной особенностью такого двигателя является его низкий уровень шума, таким образом можно "подходить" к рыбе на распугав ее.
Ловля рыбы с лодки
Нет такого метода ловли, который бы не содержал индивидуальных особенностей и нюансов. То же самое касается и рыбалки на резиновой лодке. Само собой, лодка весьма расширяет возможности рыболова. На лодке можно добраться до любой точки водоема и занять наиболее выгодную позицию для ловли. Разумеется, что тактика и стратегия ловли напрямую зависит от того, на какой лодке вы прибыли и чем эта лодка оснащена. Наиболее удобными станут каркасная алюминиевая или деревянная лодка, оснащенная мотором. Далее следуют надувные лодки из поливинилхлорида, также оснащенные мотором. Но сегодня речь пойдет не о них, а о резиновой лодке. При правильном подходе, на ней также весьма вероятно добыть приличный улов!
9000007_lodochnyy_motor_greenworks_g12tm32_12v_14_5_kg_32lbs.jpg

Лодочный мотор Greenworks (модель G12TM32) - это компактный и легкий электрический мотор, работающий от морского тягового аккумулятора глубокого разряда 12V с номинальной емкостью от 105 Ач.
  • Предназначен для перемещения по водоему на небольшие расстояния до 5.5 км.
  • Максимальная скорость составляет 3.3 км/ч.
  • Время автономной работы до 100 мин.

Отлично подойдет для троллинга, благодаря возможности движению малой скорости. 

Важной особенностью такого двигателя является его низкий уровень шума, таким образом можно "подходить" к рыбе на распугав ее.

Тяга мотора составляет 14.5 кг. Управление производится румпелем. Есть ручной подъем мотора, а также регулировка угла наклона мотора и регулировка заглубление винта.